设为首页       收藏本站
处领导简介 科室简介
课程建设 专业建设 教材建设 教学成果 教学改革 实践教学 教学通讯
CET NCRE 高校英语应用.. 省计算机等级.. 高校小语种应..
工作流程 服务公示 办事指南 常见问题 常用系统
2017年拟同意转专业学生名单公示
作者:null    文章来源:学籍管理科    点击数:1970    更新时间:2017-09-19 11:31:01
 

根据《云南师范大学本科生转专业实施办法(修订)》(云师大教[2015]20号)文件规定和《关于2016级本科生转专业工作的通知》(教发[2017]43号)的要求,经各学院考核,教务处审核,拟同意张玲等224名同学的转专业申请,现对拟同意转专业的学生名单予以公示(见附件)。

公示期为2017918日至922日。凡对上述名单有异议者,请在公示期内请向教务处反映。

联系电话:65911216   办公室:行政办公楼145

附件:2017年拟同意转专业学生名单

 

云南师范大学2017年拟同意转专业学生名单

序号 学号 姓名 性别 考核成绩 转出学院 转出专业 转入学院 转入专业 转入年级
1 1643103000308 张玲 90 文学院 文化产业管理 旅游与地理科学学院 地理科学 16级
2 1653106000069 彭园睿 89 外语学院 英语(英缅双语) 旅游与地理科学学院 地理科学 16级
3 1643111000327 铁映雪 85 传媒学院 新闻传播学类 旅游与地理科学学院 地理科学 16级
4 1643102000151 王梅 85 教管学院 公共事业管理 旅游与地理科学学院 地理科学 16级
5 1643206000119 王丹 82 旅游与地理科学学院 旅游管理(非师范) 旅游与地理科学学院 地理科学 16级
6 1643206000176 段小柔 83 旅游与地理科学学院 旅游管理(东盟) 旅游与地理科学学院 旅游管理与服务教育 16级
7 1643206000251 郭皓冉 88 旅游与地理科学学院 自然地理与资源环境 旅游与地理科学学院 地理科学 16级
8 1643206000312 叶倩 90 旅游与地理科学学院 人文地理与城乡规划 旅游与地理科学学院 地理科学 16级
9 1643206000300 魏蛟 81 旅游与地理科学学院 人文地理与城乡规划 旅游与地理科学学院 地理科学 16级
10 1643105000166 普晋 85 史政学院 历史学 旅游与地理科学学院 地理科学 16级
11 1643206000175 环余思 83 旅游与地理科学学院 旅游管理(东盟) 旅游与地理科学学院 旅游管理与服务教育 16级
12 1643109000353 胡建雄 85 经管学院 国际经济与贸易 历史与行政学院 历史学 16级
13 1643105000321 梅桂敏 87 史政学院 文物与博物馆学 历史与行政学院 历史学 16级
14 1643105000327 毕家丰 87 史政学院 文物与博物馆学 历史与行政学院 历史学 16级
15 1643202000202 金正娇 95 物电学院 物理学类 数学学院 数学与应用数学 17级
16 1643203000159 王静 87 化学化工 化学(师范) 数学学院 数学与应用数学 17级
17 1643203000175 姚静 85 化学化工 化学(师范) 数学学院 数学与应用数学 17级
18 1643203000162 周明波 85 化学化工 化学(师范) 数学学院 数学与应用数学 17级
19 1643204000056 杨诗婷 80 生命科学学院 生物技术 数学学院 数学与应用数学 17级
20 1643207000090 陈加奇 73 能环学院 新能源科学与工程 数学学院 数学与应用数学 17级
21 1643203000041 高俊芸 73 化学化工 化学(师范) 数学学院 数学与应用数学 17级
22 1643204000125 姜娜 71 生命科学学院 生物科学 数学学院 数学与应用数学 17级
23 1643203000179 李秀花 71 化学化工 化学(师范) 数学学院 数学与应用数学 17级
24 1643204000029 邓芳艳 66 生命科学学院 生物技术 数学学院 数学与应用数学 17级
25 1643201000309 刘倩 65 数学学院 统计学 数学学院 数学与应用数学 17级
26 1643201000304 杨诗琴 64 数学学院 统计学 数学学院 数学与应用数学 17级
27 1643201000310 杭颖芳 合格 数学学院 统计学 文学院 汉语言文学 16级
28 1643104000049 沈佳钰 合格 哲学与政法学院 思政 文学院 汉语言文学 16级
29 1643104000073 周红 合格 哲学与政法学院 思政 文学院 汉语言文学 16级
30 1643104000001 周小渔 合格 哲学与政法学院 思政 文学院 汉语言文学 16级
31 1643104000041 蒲显艳 合格 哲学与政法学院 思政 文学院 汉语言文学 16级
32 1643104000060 李梦漪 合格 哲学与政法学院 思政 文学院 汉语言文学 16级
33 1643104000231 徐晴阳 合格 哲学与政法学院 哲学 文学院 汉语言文学 16级
34 1643104000250 徐颖 合格 哲学与政法学院 哲学 文学院 汉语言文学 16级
35 1643104000221 蒲茜琴 合格 哲学与政法学院 哲学 文学院 汉语言文学 16级
36 1643104000296 李晓梅 合格 哲学与政法学院 社会学 文学院 汉语言文学 16级
37 1643207000034 邹齐 合格 能环学院 新能源科学与工程 文学院 汉语言文学 16级
38 1643207000075 马爱沙 合格 能环学院 新能源科学与工程 文学院 汉语言文学 16级
39 1643103000303 陈龙艳 合格 文学院 文化产业管理 文学院 汉语言文学 16级
40 1643103000347 刘钰岑 合格 文学院 秘书学 文学院 汉语言文学 16级
41 1643103000275 秦彤睿 合格 文学院 文化产业管理 文学院 汉语言文学 16级
42 1643103000276 高欣 合格 文学院 文化产业管理 文学院 汉语言文学 16级
43 1643103000342 黄云萍 合格 文学院 秘书学 文学院 汉语言文学 16级
44 1643103000322 张明馨 合格 文学院 秘书学 文学院 汉语言文学 16级
45 1643103000321 胡雪源 合格 文学院 秘书学 文学院 汉语言文学 16级
46 1643103000314 夏维东 合格 文学院 文化产业管理 文学院 汉语言文学 16级
47 1643103000362 杨源敏 合格 文学院 秘书学 文学院 汉语言文学 16级
48 1643103000358 王植 合格 文学院 秘书学 文学院 汉语言文学 16级
49 1643103000361 祝沙沙 合格 文学院 秘书学 文学院 汉语言文学 16级
50 1643103000360 董莹 合格 文学院 秘书学 文学院 汉语言文学 16级
51 1643103000349 王祎 合格 文学院 秘书学 文学院 汉语言文学 16级
52 1643103000337 李冰彬 合格 文学院 秘书学 文学院 汉语言文学 16级
53 1643103000334 王璐 合格 文学院 秘书学 文学院 汉语言文学 16级
54 1643106000189 李越 合格 外国语学院 日语(非师范) 文学院 汉语言文学 16级
55 1643106000181 宁馨 合格 外国语学院 日语(非师范) 文学院 汉语言文学 16级
56 1653106000070 张丽 合格 外国语学院 英语(英缅双语) 文学院 汉语言文学 16级
57 1643111000219 吕倩 合格 传媒学院 新闻传播学类 文学院 汉语言文学 16级
58 1643111000218 董丽娟 合格 传媒学院 新闻传播学类 文学院 汉语言文学 16级
59 1643111000245 李佳蓉 合格 传媒学院 新闻传播学类 文学院 汉语言文学 16级
60 1643102000040 杨应辉 合格 教管学院 教育学 文学院 汉语言文学 16级
61 1643102000029 施辉凡 合格 教管学院 教育学 文学院 汉语言文学 16级
62 1643102000012 赵泽华 合格 教管学院 教育学 文学院 汉语言文学 16级
63 1643102000146 胡雪玲 合格 教管学院 公共事业管理 文学院 汉语言文学 16级
64 1643109000255 张思迪 合格 经管学院 工商管理类 文学院 汉语言文学 16级
65 1643109000296 童馨乐 合格 经管学院 金融学 文学院 汉语言文学 16级
66 1643206000041 李玲 合格 旅游与地理科学 地理科学 文学院 汉语言文学 16级
67 1643206000009 刘飞 合格 旅游与地理科学 旅游管理与服务教育 文学院 汉语言文学 16级
68 1643105000077 李姝羽 合格 史政学院 历史学 文学院 汉语言文学 16级
69 1643105000078 罗洁 合格 史政学院 历史学 文学院 汉语言文学 16级
70 1643105000086 赵丽 合格 史政学院 历史学 文学院 汉语言文学 16级
71 1643105000087 刘啟媛 合格 史政学院 历史学 文学院 汉语言文学 16级
72 1643105000119 环艺 合格 史政学院 历史学 文学院 汉语言文学 16级
73 1643105000154 朱玉荣 合格 史政学院 历史学 文学院 汉语言文学 16级
74 1643105000151 吴秀娟 合格 史政学院 历史学 文学院 汉语言文学 16级
75 1643105000039 施可馨 合格 史政学院 历史学 文学院 汉语言文学 16级
76 1643105000038 付晓菲 合格 史政学院 历史学 文学院 汉语言文学 16级
77 1643105000012 曾丽洁 合格 史政学院 历史学 文学院 汉语言文学 16级
78 1643105000304 高建洁 合格 史政学院 劳动与社会保障 文学院 汉语言文学 16级
79 1643105000252 蒲蓥 合格 史政学院 劳动与社会保障 文学院 汉语言文学 16级
80 1643105000232 罗雨彤 合格 史政学院 行政管理 文学院 汉语言文学 16级
81 1643105000233 龙曌琦 合格 史政学院 行政管理 文学院 汉语言文学 16级
82 1643104000226 普绍美 90 哲学与政法 哲学 哲学与政法学院 思想政治教育 16级
83 1643104000234 陈志琼 88 哲学与政法 哲学 哲学与政法学院 思想政治教育 16级
84 1643104000268 夏凤润 89 哲学与政法 社会学 哲学与政法学院 法学 16级
85 1643104000259 李昕 87 哲学与政法 社会学 哲学与政法学院 法学 16级
86 1643104000303 李贤 88 哲学与政法 社会学 哲学与政法学院 法学(纪检监察方向) 16级
87 1643103000001 陈刚 89 文学院 汉语言文学 哲学与政法学院 哲学 16级
88 1643102000179 范茹艳 91 教管学院 公共事业管理 哲学与政法学院 思想政治教育 16级
89 1643192000054 赵永桔 88 华文学院 16老挝语(国语)) 哲学与政法学院 法学(纪检监察方向) 16级
90 1643105000261 甘雨柠 89 史政学院 劳动与社会保障 哲学与政法学院 法学(纪检监察方向) 16级
91 1643104000288 左圆虹 88 哲学与政法 社会学 哲学与政法学院 思想政治教育 16级
92 1443104000302 王勋 80 哲学与政法 哲学 哲学与政法学院 法学 16级
93 1643302000337 和盛林 63 职教院 旅游管理 职业技术教育学院 应用化学 17级
94 1643302000288 陈娇 78 职教院 旅游管理 职业技术教育学院 小学教育 16级
95 1643191000248 杨晓菡 83 华文学院 柬埔寨语 职业技术教育学院 小学教育 16级
96 1643302000285 夏菲 74 职教院 旅游管理 职业技术教育学院 小学教育 16级
97 1643302000336 赵晨 73 职教院 旅游管理 职业技术教育学院 小学教育 17级
98 1643302000131 曾伟铭 72.5 职教院 小学教育(数学) 职业技术教育学院 公共事业管理 16级
99 1643191000210 郝荟瑾 85 华文学院 柬埔寨语 职业技术教育学院 学前教育 17级
100 1643191000247 沈芫 82 华文学院 柬埔寨语 职业技术教育学院 学前教育 17级
101 1643191000179 解亚菊 80 华文学院 柬埔寨语 职业技术教育学院 学前教育 17级
102 1543107000562 胡蝶 合格 美术学院 环境设计 美术学院 美术学(师范) 16级
103 1643202000111 钟玥 70 物电学院 物理学类 外国语学院 英语 17级
104 1643202000360 雷鸣 60 物电学院 通信工程 外国语学院 英语 17级
105 1643204000042 蒋仙叶 60 生命科学学院 生物技术 外国语学院 英语 17级
106 1643204000010 李敏锐 65 生命科学学院 生物技术 外国语学院 英语 17级
107 1643204000047 付安艳 73 生命科学学院 生物技术 外国语学院 英语 17级
108 1643204000293 唐书蝶 78 生命科学学院 应用生物科学 外国语学院 英语 17级
109 1643204000214 范群芳 62 生命科学学院 应用生物科学 外国语学院 英语 17级
110 1643204000198 周佳佳 77 生命科学学院 生物科学 外国语学院 英语 17级
111 1643204000106 魏庭卉 63 生命科学学院 生物科学 外国语学院 英语 17级
112 1643204000112 郭婷婷 69 生命科学学院 生物科学 外国语学院 英语 17级
113 1643104000269 熊映红 65 哲学与政法学院 社会学 外国语学院 英语 17级
114 1643104000257 陈晓菁 81 哲学与政法学院 社会学 外国语学院 英语 17级
115 1643106000254 汪源 69 外国语学院 阿拉伯语(非师范) 外国语学院 英语 17级
116 1643106000236 张雨 65 外国语学院 西班牙语(非师范) 外国语学院 英语 17级
117 164311000330 邹雨潇 83 传媒学院 新闻传播学类 外国语学院 英语 17级
118 1643111000246 黄亚玲 68 传媒学院 新闻传播学类 外国语学院 英语 17级
119 1643111000286 唐梓然 73 传媒学院 新闻传播学类 外国语学院 英语 17级
120 1643111000314 李笠钊 62 传媒学院 新闻传播学类 外国语学院 英语 17级
121 1643102000132 宋雁 62 教管学院 学前教育 外国语学院 英语 17级
122 1643102000079 刘思宇 68 教管学院 学前教育 外国语学院 英语 17级
123 1643109000382 刘泳琳 89 经管学院 工商管理类 外国语学院 西班牙语 17级
124 1643109000388 余敏 78 经管学院 工商管理类 外国语学院 英语 17级
125 1643205000100 张舒涵 74 信息学院 网络工程 外国语学院 英语 17级
126 1643203000050 施明霞 68 化学化工 化学(师范) 外国语学院 英语 17级
127 1643203000283 朱雯 70 化学化工 制药工程 外国语学院 英语 17级
128 1643203000279 薛蓉 61 化学化工 制药工程 外国语学院 英语 17级
129 1643203000302 吴玲 60 化学化工 制药工程 外国语学院 英语 17级
130 1643206000163 茹吉丽 72 旅游与地理科学 旅游管理(东盟) 外国语学院 英语 17级
131 1643192000018 邓婉秋 65 华文学院 16越南语(国语) 外国语学院 英语 17级
132 1643192000063 张靖芬 68 华文学院 16老挝语(国语) 外国语学院 英语 17级
133 1643192000064 陈丽君 86 华文学院 16老挝语(国语) 外国语学院 日语 17级
134 1643105000089 夏颖 64 史政学院 历史学 外国语学院 英语 17级
135 1643105000146 周昌琼 70 史政学院 历史学 外国语学院 英语 17级
136 1643105000035 鲁蕊 69 史政学院 历史学 外国语学院 英语 17级
137 1643109000204 杨帆 71 经管学院 工商管理类 外国语学院 英语 17级
138 1643207000084 何焱 67 能环学院 新能源科学与工程 外国语学院 英语 17级
139 1643202000010 张维雨 75.5 物理与电子信息学院 应用电子技术教育 物理与电子信息学院 物理学类 16级
140 1643202000008 秦艳 62.5 物理与电子信息学院 应用电子技术教育 物理与电子信息学院 物理学类 16级
141 1643202000005 韩丽梅 72.5 物理与电子信息学院 应用电子技术教育 物理与电子信息学院 物理学类 16级
142 1643202000007 周晓雯 75.5 物理与电子信息学院 应用电子技术教育 物理与电子信息学院 物理学类 16级
143 1643202000273 杨亚森 91 物理与电子信息学院 电子信息类 物理与电子信息学院 物理学类 16级
144 1643202000322 葛婷婷 77.5 物理与电子信息学院 电子信息类 物理与电子信息学院 物理学类 16级
145 1643202000261 郑洁琪 89.5 物理与电子信息学院 电子信息类 物理与电子信息学院 物理学类 16级
146 1643204000003 余璇 61 生命科学学院 生物技术 物理与电子信息学院 物理学类 16级
147 1643207000010 华文康 84.5 能环学院 农业建筑环境与能源工程 物理与电子信息学院 物理学类 16级
148 1643207000106 石齐巧 80 能环学院 新能源科学与工程 物理与电子信息学院 物理学类 16级
149 1643106000003 陈泽宇 62 外国语学院 英语(师范) 物理与电子信息学院 物理学类 16级
150 1643203000281 周庭生 70 化学化工 制药工程 物理与电子信息学院 物理学类 16级
151 1643202000325 白艳丽 合格 物电学院 电子信息类 教育科学与管理学院 学前教育 16级
152 1643204000132 罗宇瑞 合格 生命科学学院 生物科学 教育科学与管理学院 学前教育 16级
153 1643109000397 吴佳珍 合格 经管学院 工商管理类 教育科学与管理学院 学前教育 16级
154 1643109000350 金屹 合格 经管学院 国际经济与贸易 教育科学与管理学院 学前教育 16级
155 1643105000029 杨慧景 合格 史政学院 历史学 教育科学与管理学院 学前教育 16级
156 1643207000035 李茂颖 合格 能环学院 新能源科学与工程 教育科学与管理学院 应用心理学 16级
157 1643204000261 徐姝婧 85.9 生命科学学院 应用生物科学 生命科学学院 生物科学 16级
158 1643204000019 刘颖晴 84.7 生命科学学院 生物技术 生命科学学院 生物科学 16级
159 1643104000123 王婷 84.1 哲学与政法学院 法学 生命科学学院 生物科学 16级
160 1643204000008 李和繁 83.4 生命科学学院 生物技术 生命科学学院 生物科学 16级
161 1643204000048 韩涛 80.6 生命科学学院 生物技术 生命科学学院 生物科学 16级
162 1643204000018 张碧娇 79.8 生命科学学院 生物技术 生命科学学院 生物科学 16级
163 1643204000329 钱俐杉 78.5 生命科学学院 生态学 生命科学学院 生物科学 16级
164 1643204000055 毕亚玲 77.4 生命科学学院 生物技术 生命科学学院 生物科学 16级
165 1643204000005 吴小英 77.1 生命科学学院 生物技术 生命科学学院 生物科学 16级
166 1643204000065 杨云香 76.9 生命科学学院 生物技术 生命科学学院 生物科学 16级
167 1643202000225 何友 85 物电学院 物理学类 化学化工学院 化学(师范) 16级
168 1643202000237 魏延龄 96 物电学院 物理学类 化学化工学院 化学(师范) 16级
169 1643202000271 许亚艳 73 物电学院 电子信息类 化学化工学院 化学(师范) 16级
170 1643202000333 蒋永芳 85 物电学院 电子信息类 化学化工学院 化学(师范) 16级
171 1643204000021 马春婷 85 生命科学学院 生物技术 化学化工学院 化学(师范) 16级
172 1643204000025 刘发念 85 生命科学学院 生物技术 化学化工学院 化学(师范) 16级
173 1643204000030 邓恩玲 98 生命科学学院 生物技术 化学化工学院 化学(师范) 16级
174 1643204000195 高珊 92 生命科学学院 生物科学 化学化工学院 化学(师范) 16级
175 1643207000092 黄钰 72 能环学院 新能源科学与工程 化学化工学院 化学(师范) 16级
176 1643106000192 字正莉 80 外国语学院 日语(非师范) 化学化工学院 化学(师范) 17级
177 1643203000250 郑哲楷 84 化学化工学院 制药工程 化学化工学院 化学(师范) 16级
178 1643203000274 黄梅 85 化学化工学院 制药工程 化学化工学院 化学(师范) 16级
179 1643203000260 谭嘉璐 85 化学化工学院 制药工程 化学化工学院 化学(师范) 16级
180 1643203000251 赵轩妍 98 化学化工学院 制药工程 化学化工学院 化学(师范) 16级
181 1643206000236 肖微 76 旅游与地理科学学院 地理信息科学 化学化工学院 化学(师范) 16级
182 1643206000240 张晓红 72 旅游与地理科学学院 地理信息科学 化学化工学院 化学(师范) 17级
183 1643192000119 杨丽萍 72 华文学院 柬埔寨语(国语) 化学化工学院 化学(师范) 17级
184 1643106000174 栾人和 90 外国语学院 日本语 华文学院 越南语(国际汉语教育学院) 17级
185 1643191000127 龙姝蓉 91 华文学院 越南语 华文学院 泰语(云南华文学院) 17级
186 1643112000149 董小源 合格 国际学院 动画(中澳合作) 国际学院 会计(中爱合作) 16
187 1643114000103 叶伟杰 85 音乐舞蹈学院 音乐表演 音乐舞蹈学院 音乐学 16级
188 1643114000120 杨云皓 85 音乐舞蹈学院 音乐表演 音乐舞蹈学院 音乐学 16级
189 1643114000047 甘来 87 音乐舞蹈学院 音乐学 音乐舞蹈学院 作曲与作曲技术理论 16级
190 1643114000131 飞易 86 音乐舞蹈学院 舞蹈表演 音乐舞蹈学院 舞蹈表演(空乘礼仪方向) 16级
191 1643114000136 李美华 86 音乐舞蹈学院 舞蹈表演 音乐舞蹈学院 舞蹈表演(空乘礼仪方向) 16级
192 1643204000266 袁子航 65 生命科学学院 应用生物科学 信息学院 软件工程 16级
193 1643204000310 郭进军 75 生命科学学院 应用生物科学 信息学院 计算机科学与技术(非师范) 16级
194 1643207000007 李乾银 88 能环学院 农业建筑环境与能源工程 信息学院 软件工程 16级
195 1643205000176 翁左桁 85 信息学院 空间信息与数字技术 信息学院 软件工程 16级
196 1443109000423 和万雄 合格 经济与管理学院 国际经济与贸易(东盟) 经济与管理学院 经济学 14级
197 1543109000433 董丽仙 合格 经济与管理学院 国际经济与贸易 经济与管理学院 金融学 15级
198 1543109000428 孙娅杰 合格 经济与管理学院 国际经济与贸易 经济与管理学院 金融学 15级
199 1543109000429 陆显龙 合格 经济与管理学院 国际经济与贸易 经济与管理学院 金融学 15级
200 1543109000434 李许铃 合格 经济与管理学院 国际经济与贸易 经济与管理学院 经济学 15级
201 1543109000410 熊秀兰 合格 经济与管理学院 国际经济与贸易 经济与管理学院 经济学 15级
202 1643109000034 杨双伍 合格 经济与管理学院 经济学 经济与管理学院 国际经济与贸易 16级
203 1643204000034 杨娅娟 合格 生命科学学院 生物技术 经济与管理学院 会计学 16级
204 1643202000315 安练鑫 合格 物电学院 电子信息类 经济与管理学院 会计学 16级
205 1643102000164 陈瑶 合格 教管学院 公共事业管理 经济与管理学院 会计学 16级
206 1643203000150 王燕梅 合格 化学化工 化学(师范) 经济与管理学院 会计学 16级
207 1643105000205 吴蕊 合格 史政学院 行政管理 经济与管理学院 会计学 16级
208 1643205000192 宦莹 合格 信息学院 空间信息与数字技术 经济与管理学院 会计学 16级
209 1643202000369 李琴 合格 物电学院 通信工程 经济与管理学院 会计学 16级
210 1643109000007 罗彬 合格 经济与管理学院 经济学 经济与管理学院 会计学 16级
211 1643105000289 李富连 合格 史政学院 劳动与社会保障 经济与管理学院 会计学 16级
212 1643105000202 郭昌鸿 合格 史政学院 行政管理 经济与管理学院 会计学 16级
213 1643204000252 段建洪 合格 生命科学学院 生物科学 经济与管理学院 金融学 16级
214 1643202000274 曹杰 合格 物电学院 电子信息类 经济与管理学院 金融学 16级
215 1643109000370 何忠秀 合格 经济与管理学院 国际经济与贸易 经济与管理学院 金融学 16级
216 1643203000134 栗莹 合格 化学化工 化学(师范) 经济与管理学院 金融学 16级
217 1643204000001 程锦 合格 生命科学学院 生物技术 经济与管理学院 金融学 16级
218 1643106000188 尹荣 合格 外国语学院 日语(非师范) 经济与管理学院 金融学 16级
219 1643102000177 杨雪剑 合格 教管学院 公共事业管理 经济与管理学院 金融学 16级
220 1643109000363 陈建萍 合格 经济与管理学院 国际经济与贸易 经济与管理学院 金融学 16级
221 1643204000004 唐斌 合格 生命科学学院 生物技术 经济与管理学院 经济学 16级
222 1643102000048 王婷 86 教管学院 教育学 哲学与政法学院 思想政治教育 16级
223 1643102000157 廖子娟 90 教管学院 公共事业管理 哲学与政法学院 法学(纪检监察方向) 16级
224 1643114000183 张铭 合格 音乐舞蹈学院 艺术教育 美术学院 视觉传达设计 17级

[编辑:管理员]